Ребят такая беда,включаю заднюю и у меня фанари заднего хода моргают и соответственно релюшка счелкает,рычаг подергаю то медленней моргает то быстрее

moihosting.ru

New member
Ребят всем привет!такая беда,включаю заднюю и у меня фанари заднего хода моргают и соответственно релюшка счелкает,рычаг подергаю то медленней моргает то быстрее,сказали на коробке отрегулировать надо,датчик нашёл где прикручивается, а регулировка есть,но незнаю чего!(на фото шпилька с гайкой)всем спасибо)

CAMAnTR3Vvo.jpg
 


Denis Mineev

New member
А у меня вылетает сикел который переключает передачи или это кулиса ?.сикиль наварил 3-4мм всеравно вылетает .в чем может быть причина?
 

Skorp

New member
У меня однажы датчик маслом закидало и он замкнул.чтоб впредь такого не санкционированного включения лампочек не было вывел с прожектором через реле на клавишу и теперь когда надо включаю и всё норм .
 

Excluz1ve

New member
под кулисой прокладки регулировочные есть? Скинь кулису, покрути валы на которых вилки переключения передач, солдатик пролетает промеж изза износа губок на вилке. Маялся по зиме с этим
 

foseroollpos

New member
прокладку убрал вообще на герметик посадил солдатика наварил 3мм.с 1 ой передачи вылетает .как решил проблему?
 

Alice

New member
надо узнать сначала в которую сторону выскакивает. У меня промеж толкателей выпрыгивал проблему решил заменой вилки синхр 3/4. Скинь кулису и монтажкой пошевели толкатели видно будет.
 
ну понял .спасибо следуйщий раз вылитит обращю внимание .раз в неделю вылетает .чет не охото плиту верхнию снимать.
 

Сверху