Ребят такая головоломка, маз маз 5440 раздельные головки евро 2. Ехал в гору и машина начала дёргаться и заглохла, как солярки нехватка. Поменял

registrator_kat

New member
Ребят такая головоломка, маз маз 5440 раздельные головки евро 2. Ехал в гору и машина начала дёргаться и заглохла, как солярки нехватка. Поменял фильтр тонкой очистки поехал дальше, но это дерганье и глохла в каждую небольшую горку, фильтра на сипоратор в запасе не было я соединил на прямую мимо сипоратора и Машина поехала как обычно. Доезжаю до магазина покупаю фильтра тонкой и на сипоратор, снял сразу сипоратор промыл его весь и поставил обратно вместе с новыми фильтрами. Поехал, а проблема не пропала так же горка и не едет. Соединяю опять мимо сипоратора и опять все хорошо становиться. Кто что скажет, в чем проблема может быть? Трубку на подачу в бак продувал, сипоратор продуваеться. И когда начинает нехватка топлива то на сипораторе кнопка подкачки вдавленная, когбудто её втягивает туда. Ребят буду благодарен любому совет..... Не знаю уже как такое может быть...
 


KILL

New member
Такая же беда была. Полностью разбирал, мыл продувал
 

Сверху