Ребят такая проблема делал голову и поменял пластины привода зажигания теперь не могу завести,как правильно выставить зажигание??? Д-238 простой!!

ncto

New member
Всем привет!!! Ребят такая проблема делал голову и поменял пластины привода зажигания теперь не могу завести,подскажите пожалуйста как правильно выставить зажигание??? Д-238 простой!!!
 


Scooted

New member
А теперь подгонять под сжатие 1 цилиндр и выставляй опережение 16 дальше на насосе по меткам ( под сжатие в первом не перепутай!)
 

plant

New member
На 7511 проще отпустил болт и перевернул на 180 а на этом по мудохаться надо насос придется отодвигать
 

dimon83

New member
дай попробую проще объяснить. .. как выставил градусы на маховике..да?? открывай крышку. . клапанную с правой стороны. . и первый цилиндр справа должен быть свободный ход коромысел. . вот тогда ты поймал верхнюю мертвую. точку. . а если же ты выставил градусы и коромысла зажаты. .. значит ты нихуя не попал. .. вот как корамысла будут свободны вот тогда то и подгоняй насос по метке. .
 

m1c

New member
что бы метка на шкиву каленвала и и метка на мохавике была от 15-20гр.И муфту тнвд загони до упора в права по ходу движения.И потиху гони влево пока саляра не пойдет с тнвд.Вот и все опережение..
 
спасибо я так и понял и выставлял так и чувствуется с насосом в чем-то нае...ся,хотя тоже делал по впрыску первого цилиндра!
 

Сверху