Ребят такая проблема, на 642208 травит воздух на тормоза прицепа, как бороться? Т.е. получается на телеге тормоза всегда поджаты...

Tatyanya

New member
Ребят такая проблема, на 642208 травит воздух на тормоза прицепа, как бороться? Т.е. получается на телеге тормоза всегда поджаты....
 


siiporetka

New member
Владимир, попробуй другой прицеп зацепить, как будет. Если также тогда это как сказали выше КУТП( кран управления тормозами прицепа), а если будет все норм то кран на самом прицепе
 
тогда смотри КУТП, шланги которые идут на прицеп, по ним смотри, стоит он на правой стороне по ходу движения.
 

object0

New member
на камазе ездить и без желания сутками из под него вылазить не будешь)
 

karachun

New member
лично я вообще КАМАЗ за машину не считаю,но это лично моё мнение)))
 

Gig@Byte

New member
главное бабло приносит, и выручает когда супер на ремонте, ладно хоть на 238 моторе, батя вообще на камазовском моторе катается, это сука пиздец, перед пригорком хоть волком вой, пока он блять заедет охуеть можно
 
к подьёму подьезжаем, можно по зеркалам не смоьреть, у меня на ураловкой коробке на пятой выходит, а эта хуета не хочет на 4 идти, бате говорю давай 236 с турбиной воткнем который 300 кабыл с раздельными башками, головой вертит тип нах надо)
 

Jedai

New member
у меня 7511 с раздельными головами был, не понравился, что только не делал все равно сапливит, не сильно конечно но неприятно, вот с цельными головками совсем другое дело
 

Сверху