Ребят такой вопрос будет ли толк если просто поменять кольца и вкладыши?или строго менять всю поршневую? Д-238 простой, начал масло подедать а денег

Всем привет!!! Ребят такой вопрос будет ли толк если просто поменять кольца и вкладыши?или строго менять всю поршневую? Д-238 простой, начал масло подедать а денег как правило нет на всю кспиталку.
 


bratok

New member
поршневую смотри... если вмт не сильно болтается. . и нет задиров сильных то вполне можно обойтись заменой колец. ..
 

angr

New member
поршень подведи под верх и рукой его поболтай.между поршнем и гильзой зазор глянь.
 

Avis2007

New member
слава Богу у меня поршневая новая, надеюсь не скоро придётся подводить и болтать это я так, умные аббревиатуры изучаю)))
 

Автолик

New member
чесслово подумал про верхнюю мертвую точку, но чёт смутило меня как она может болтаться Захар неграмотно предложения строит
 

кадет

New member
месяц назад делал голову ни один поршень не болтался вообще, значит можно кольца только поменять???
 

Skliffer

New member
Макс, ты уверен что он масло из за поршневой может колпаки надо менять, если полезешь в цпг, то не поленись и резинки силикон поставь
 
бля, ты там едешь или в вк сидишь? Такими темпами нихуя не успеешь до субботы обернуться, придётся мне одному в синюю яму падать
 

Алексей В

New member
да конечно можно. . я машину покупал.. только кольца заменил.. уже 300 тысяч прошол. .. но может и из за маслосьемных колпачков масло поджирать. .. снимешь головки проверь сразу и их... и направляйки заодно..
 

Judginie

New member
берёшь новое кольцо и вставляешь в гильзу, если замок в норме, то ставь, если нет то смысла нет.
 

Сверху