Ребят такой вопрос. Длину будки маза 10 тонника кто нибудь увеличивал в длину

Jesus

New member
Ребят такой вопрос. Длину будки маза 10 тонника кто нибудь увеличивал в длину?
 


heaDodger

New member
8тонник,скажи куда его удленять,он и так не поворотливый,а клиентам всю жизнь мало будет места,мой совет не чудить!

VjH-H28e2Ok.jpg
 

Specialized

New member
я думал,у меня 6м,порой обрезную доску с открытыми калитками тоскал,пришел к выводу болты на петли поставить,а 20см мелочь-удленять так до 8,2 это понимаю,но это бред,-у меня ширина 2.35 какой урод придумал 11палет лезет
 

Denis Mineev

New member
тогда надо и базу удлинять, с 10 все равно на весах делать нечего, проще 6303 взять.
 

siiporetka

New member
пока взять не судьба,хотя б на том что есть удержаться и работать,а то ваще скоро завязать с дольнобоем придется,но маз это тема с ним умру!
 

greathun

New member
Батя ездил на мазе правда 2 оси было сзади кузов был внутри чистый размер 8,20
 

Bolt

New member
годы на востановление ну нет,давай петру кузов удленим и ок.значит надо 4швелера,2на раму 2 под кузов уголки,или у петра тент,стремянки-обязательно хороший сварщик и все я думаю
 

Король

New member
мост двигать надо, а то как Камаз 8-тоник будет, доски нагрузили и поворачивать не хочет.
 

n1kk0

New member
точно кардан значит к мосту и пару колес поворотных под перед будки чтоб хотел ворочить как у китайцев
 

dr26

New member
я тоже хотел года 4назад магнитовскую будку поставить,а как есть еще эта походит,питерские на порковке отговорили
 

Сверху