Ребят! У кого на мазе 5336 и двигатель 8ка! У кого какой расход примерно на 100 км???



у меня мост скоростной! При 1500 оборотах 95 бежит! Грузить больше 8 тон не буду! В 25 литров буду укладываться???
 

violinka

New member
У меня 8600 по паспорту я больше 7 старался небрать и машине нормально и весы
 

kristSsFa

New member
я в курсе про весы! У меня мотор с турбиной, пока не езжу! В 25 литров буду укладываться???
 

Mashulia

New member
я как то с краснодара в симферополь и обратно ехал на 10ти тоннике с 8 турбо и кпп с делителе - 70-80км/ч туда с грузом тонны 3-4 обратно пустой вышло 21литр на 100 км - замерил точно так как при выезде с краснодара под завязку заправил и по прибытии так же
 

Searched

New member
но там мост был скоростной - я как то на нём 110-120 ехал - домой возвращался и обороты были меньше 2000 точно не помню а 70км/ч это вроде 1500 было если память не изменяет! зато тяги у него хватает для этой машины - даже когда урал переезжал максимум на 7ю переключался и то больше что бы движок не напрягать
 

Jack1979

New member
но учи как отче наш как груз на нём распологать грамотно - а то весовики всю голову изнасилуют - у меня как то с 7ю тоннами на задней оси перегруз оказался а уж с 10кой это хуже чем у сапёра надо всё разложить))))))))))))))
 

Сверху