Ребят вечер добрый нувот вчера писал что двигг 236 турбо тупит не разгоняется ну вот обороты 2200 большэ не развивает узнал что до меня тут в мозгах

siiporetka

New member
Ребят вечер добрый нувот вчера писал что двигг 236 турбо тупит не разгоняется ну вот обороты 2200 большэ не развивает узнал что до меня тут в мозгах ковырялись ну вот Вопрос могли сука убавить обороты чтото в мозгах наковырять просто лето не работал на нем и пару человек ездило и гоняли на ремонт зачем хз но узнал что в мозгах ковырялись педаль электроная есть мозги маз 236 евро 0
 


arthock

New member
ни факт..... У меня сосед на мане ебался неделю. Поставил фильтр прозрачный легковой. И доказывает мне что в нем топливо есть. Значит все заибись.... Я ему говарю. Если заебись.... То ебись дальше.... Через неделю звонит.... Ну да, ты был прав.... Я ему говарю... Надо было ещё недельки три поебаться.... Быстрее дошло бы, что это не жигули.....
 

demag777

New member
тннд это "помпа" или насос низкого давления. Стоит на насосе. На трех болтах.... А обратный клапан. Это то что ты написал
 

nyws

New member
да. Только подкачка в нем служит что бы подкачивать в вручную. А поршень в нём. Что бы создовать давление не мение 1.5кг. 3 кг само заебись будет на холостых.... Но наврядли найдёшь такую...
 

Tatyanya

New member
Бля ребят вопрос я вам задал там 0 или 1 хз но раньшэ он резво пиздюрил а шяс ни хера едет как будто с 20 груза не прет тупой стал но и вот можно в мозгах обороты убавить просто турбинка срабатывала а сейчас не сробатывает чтото не хвотает. Если турбина наебнулось бы дымил если топлевная тожэ троил или запуск плохой а тут все норм и расход не добавился на холостых работыет а ехать норм не хотит че за говно такое и турбинку не слышу а в прослом слышал куда лезть хз фильтра поменил
 

Сверху