Ребят вопрос такой ямз 236 турбо евро какойто насосс электронной педалью чтото газ плавает троит и обототы на газульку довлю чтото плохо развивает

manca

New member
Ребят здравствуйте вопрос такой ямз 236 турбо евро какойто насосс электронной педалью чтото газ плавает троит и обототы на газульку довлю чтото плохо развивает стало так изо того лето стоял и кудато выесжали но не я меня небыло ну и заглох чтото накрутил а че хз я зажигание на 6 радусов поставил не что не изменилось подскажите можно топлево подкаректировать как на простом нассосе или только деогност. выкинуть электро педаль не льзя на устоновку нужэн мне еше доп педаль
 


Еше видно что топлева моловато поступает можно ли мне добавить без диагноста или только диогност поможэт можэт где есть секретный больтик
 

Король

New member
щас дядя Вова придёт и посоветует тебе выдрать всё к ебене матери и поставить простой насос.
 

Drimson

New member
блин я понимаю выкинуть и все такое но машина норм 4 года проходил на этой педали и не жаловалси а тут надо просто в порядок превести и норм будет просто у мени 3 шт педали газа и че к каждой тенуть тросики ето ебань было норм все просто нос какойто уебок засунул лето я болдел и упустил момент этот вот разбераюсь
 

Coolwarenik

New member
у меня устоновка и она тожэ сзади газулька еше с боку газулька получается 3 газульки ну ладно я могу и двумя обойтись но мне нравилось электро как я думаю есть жэ добавить топлево молец и будет гозовать по сельней или я ошибаюсь
 

Azan

New member
Диагност тебе топлива не добавит, это только апаратурщик
 

Сверху