Ребят вопрос такой! Кто нибудь заливал масло ЭЛЬФ? Или кто что скажет про него

mad_gringo

New member
Ребят вопрос такой! Кто нибудь заливал масло ЭЛЬФ? Или кто что скажет про него!
 


Нонна

New member
В легковую реноху лью, оно там типа реконмендованное, а грузового по моему нет эго, там Тотал вроде как идёт
 

KILL

New member
У нас в ТК в хундаи hd78 эльф лили,так себе масло, тотал больше понравился.
 

ZacK_Medvedev

New member
у себя в городе прям с оф. склада заказываю,а так в поиске OEM-OIL набери,это их оф. дилер,там только оригинал,фирма серьёзная,там и эльф и всё остальное
 

hege

New member
лил себе в маза с ман двигателем мне понравилось. 60 тыс и ни грамма не долил и в КПП тоже начал лить elf только уже 80w90
 

kreacker

New member
да того маза продал а за ямз 7511 думаю за жирно ему хотя скорей всего вернусь обратно к этому маслу только Лукойл авангард доезжу
 
я просто один раз на левоту попал, этого Лукойл авангард! У меня душевная травма! После этого начал лить шеврон, Мобил, ликви моли! Многие говорят что зря! Но опять тут тоже можно нарваться на подделку
 
может быть но про Лукойл авангард ещё не чего не могу сказать т.к. всего 2 тыс на нем проехал. Сегодня приехал с сессии завтра буду возле машины спрошу у отца не подливал ли он масла потому что он неделю работал на моей машине
 

Jesus

New member
мне не подливание интересно! Как давление! На холодную! На горячую! На вскрытие центрифуги!
 
залей себе в анальное отверстие масло эль и радуйся олень бля !!!! масло эльф 5w40 льют в Рено Логан
 

Сверху