Ребят вопрос такой! Месяца 3 назад кто то покупал и ставил китайскую кпп 12js200ta хотелось бы узнать подробности



sn3g

New member
сколько стоит она? Нужно ли менять сцепление? И какое расположение скоростей у ней! Вот что хотелось узнать!
 

Alt-Ctrl-Del

New member
По цене нескажу. первичный большой, диск менять и выжимной и крепление к раме сзади делать придётся ну и смотреть подойдёт ли кожух маховика по болтам.
 

Disignmaker

New member
Скорее всего там сцепление под маленький вал и на кожухе маховика нет дополнительных отверстий под другие кпп.
 
Сейчас уже не помню придатки, помню одно, если стоит кпп ямз, то переделки не миновать (( я говорю про свой опыт.
 
У меня стояла кпп8 с длинным делителем.поставил с Пепсикольного донора кпп Китай Eaton джойстик.и его же кардан.мост родной остался .бежит на 10км.быстрее
 

Stargaser

New member
знаю точно, если мазовскую 9 эатон ставить то редуктор неподходит по предаточным.
 
однодисковое есть двух видов, по толщине валов, что то типа на 40 и на 50 сейчас точно невспомню размеры, и крепления на zf дополнительные к раме должны быть и выжимной должен отличаться.
 

MoneyLover

New member
Кардан надо подбирать подлине, еще он должен быть под 4 болта, сцепление должно быть однодисковое не мазовское, крепление будет 2 подушки, все заводские кронштейны есть в продаже, коробка бывает 2х видов тихая и быстрая

lPy_fPXCpn4.jpg
 

Сверху