ребят вопрос такой решил заняться грузов перевозками и нужны советы для начинающего по модели именно маза и по поводу Платона и сколько за км берёти и

Всем доброго времени суток ребят вопрос такой решил заняться грузов перевозками и нужны советы для начинающего по модели именно маза и по поводу Платона и сколько за км берёти и как с диспетчерами работает ну вобщем всё интересно зарание спасибо за дельные советы
 


Смотря что ты возить собрался, от этого нужно и модель подбирать, по поводу платона там всё просто идёш со всеми документами и получаеш прибор, вообще лутше сначала работу найти а потом машину покупать
 

Julianka

New member
да проблема в том что катигорий нету на фуру хотелось бы на одиночку
 
тогда вариантов вообще не дохера, 5336 но он по весам не хера не проходит, только остаётся 6303, но без прицепа тоже работу сложно найти, и расход топлива у него конский
 

manca

New member
Tolik, списался с одним диспетчером говорит 10% её от суммы заказов и 15% если без нал
 

strelok

New member
В заинске на сахар сядешь
Или на утеплитель
С Казани кирпича много с куркачей
На Ульяновск загрузки есть
Бери 5440 и телегу три оси обязательно на пневие
 

s-dyachkov

New member
не связывайся лучше, тут ты быстро не разбогатеешь, а без опыта еще и вьебешься по полной
 

leti

New member
да мне и не надо богатств а для семьй денег чтоб хватало, заебало от зарплаты до зарплаты жить ели концы с концами свожу
 

Director

New member
и ты думаешь что на машине можешь заработать? А если стуканет то что делать будешь?
 

Булочник

New member
у меня подъёмник с двигателем ямз 238 турбо семь лет и пока всё хорошо поэтому я так думаю это врятли и если так думать то любой работы надо боятся и не чего не делать, на работе моей начальство что хочишь творят лишают чуть ли каждый месяц за любую фигню досьало уже
 
сделай категорию и тогда уже можно будет тент взять, там уже хоть что то заработаешь
 

Сверху