Ребят вопрос такой! Рулевые пальцы на рулевых тягах и рулевом цилиндре разные или взаимозаменяемы? Просто купил 5 одинаковых пальцев! Какие могут быть

Verych

New member
Ребят вопрос такой! Рулевые пальцы на рулевых тягах и рулевом цилиндре разные или взаимозаменяемы? Просто купил 5 одинаковых пальцев! Какие могут быть последствия?
 


просто в магазине сказали что разные! Показали его! Он немного другой и стоит дороже! Может производить разный?
 
просто с народным пальцем пыльник не встает! И наконечник цилиндра почти впритык к продольной тяге! Не сломает ли палец? Ты ставил так? Или всегда делал как положено?
 

enton

New member
я фторопласт заливаю....а зазар должен быть....смотреть нужно...может тогда и разные!!!!
 

hege

New member
чем второпласт лучше? Каким образом весь процесс у тебя происходит?
 
фторопласт 600 плотнасти,и станок нужен...все внутри выжигаеться,обезжироваеться,и заливка в внутрь под давлениям и под правильным углом и высоте....
 

freeman

New member
а продаются же полиуретановые пальцы! Что они из себя представляют?
 

Михаил1609

New member
в продаже если только сухари может...но это хлам полный!!!!хорошее сырье,и правильные руки!!!!вот тогда ходить будет,и даже обслуживать не нужно...
 

Astap

New member
ну можно и так сказать....особенно востребовано где тяги не ремонтные...обычно в евромашинах...вот там эканомия заметна!!!!у моего другана,печь эта есть.Так мне проблем с этим нет..
 

Tamirlan

New member
стоит ли купить и поставить эти готовые пальцы!? Сколько по пробегу будут ходить?
 

Denis Mineev

New member
Лучше сталь ставь....вот на подобие такого у него ..

JvWYbMQf6bY.jpg
 

Сверху