Ребят всем Вопрос такой. За выл задний мост! Кажется сателиты кончились. Доеду ли я 700 км на таком? Или разбирать и делать надо

DoLLaR

New member
Ребят всем доброго дня. Вопрос такой. За выл задний мост! Кажется сателиты кончились. Доеду ли я 700 км на таком? Или разбирать и делать надо?
 


DIe$el

New member
Посмотри с какой стороны, вытащи полуось, включи блоку и поехал на одной стороне
 

Lada Priora

New member
а с какого перепуга в редукторе выть будут??? У тебя колеса разного размера стоят?
 

Sputnik

New member
саттелиты в редукторе крутятся только при поворах, разного износа колес и когда буксуешь без блоки, по прямой они практически неподвижны
 

mad_gringo

New member
Кажется подшипник заварил. Возможно с сальника масло выбивает. Пружинку сальника укороти мм на 5, устанавливай и масло долей. Доедешь, лишь бы зубы не сломало.
 

Lex_l

New member
давно менял масло?
На моем в кпп тоже масло было выше уровня, однако 7 и 6 скоростя теперь гудят и свистят.
Как мне сказал один из начальников - «В коробке масло не меняется. Фильтра меняют когда машина перестанет ехать».
 
На поросёнке было так, тоже выл. Оказалось серпантин промежуточного подшипника вместе с маслом вышел.
 

enton

New member
ну её и придется, короче ищи что воетч а потом уже думай что делать, главное чтоб зуб не откусило где нибудь
 

Сверху