Ребят всех с наступающим!столкнулись с такой бедой,у водителя ночью похитили часть груза,встал на не охраняемой стоянке,карман на бронницкой обьездной

Ребят всех с наступающим!столкнулись с такой бедой,у водителя ночью похитили часть груза,встал на не охраняемой стоянке,карман на бронницкой обьездной,кто сталкивался с такой бедой ?оплачивала ли страховка ущерб за похищенный груз??
 


bye

New member
Нифига себе, а он с Москвы шол, или в Москву ??? Я там всегда стою, ночую, саляру там заправляю у армяней,ничего небыло никогда такого ....
 

Armagedonik

New member
Все на водилу повесят, я попадал на машенника, под види диспетчера, на 117 тысяч
 

mad_gringo

New member
встиечки не было. Только в рацию клянчили. Обстановку га Иваново. Как я понял это и были они.
 
суки, ну по любому по наводке .... Не залезут же они станки выгружать . По любому какую нибудь технику вез....
 
запчасти газ. С нашей конторы 5 машин обули так. Но на следующий день с ментами искали сорванную пломбу чтоб место определить, нашли 3 ящика пива. Так что скорей всего без наводки.
 

iunewind

New member
вообще на водилу, он отвечает за груз, он в документах расписываться ....
 

темафей

New member
У меня почти месяц назад барсетку из под головы вытащили.пидарасы.прилег на часок дремануть.рубить начало.перед Сергеевым посадом.со стороны Ярика.тоже в кармане .машин много стояло.я даже часа не поспал.суки.благо документы не выкинули.только деньги взяли.
 

Drimson

New member
Я с операми вчера общался,сказали по 2-3 фуры в неделю бомбят...одну бандв взяли и одну никак не возьмут
 

Сверху