Ребят за сколько уйдёт 5516 арки гнилые под дверями. Так все заводское 11 года Пробег

Medexpert_Nick

New member
Всем привет! Ребят за сколько уйдёт 5516 арки гнилые под дверями. Так все заводское 11 года Пробег 260000

mNXHQ1ZVrMU.jpg
 


Вот приедет покупатель, сразу глянет резина разнобой, а по цене в круг щас 150 рублей выложить надо уверенно, кабину сделать рублей 50, уже 200, по машине явно еще косяки есть, вот и считай, вот отними минимум 200 от того сколько бы ты хотел за него, будет тебе примерная стоимость
 

Waddiimmm

New member
Я в том году покупал 2007 год за 420 я забрал, а резина я покупал колесо 20 рублей Китай.
 
800 вряд ли, там еще сраный евро 3 стоит, думаю еще сотку минимум скинуть надо чтоб ушел, напиши 800 торг у капота, тогда узнаешь
 
...и характеристики не сильнр интересные указанны...))))арки и пробег)))там смотреть надо балансиры,рессоры,мост,кпп,и колено с топливной...раз трехногий то меньше 15тонн не видел...про состояние кузова...который скальником ебется и металлоломом...а то что пробег маленький то самосвалам пизды дают на коротком плече))))...на авито волаты по 500...ноги 4 значит через весы с 16т пройдет...кузов больше а тут 800...фиг знает...удачной продажи)))
 

runderbin

New member
...как там по закону...одиночное т.с. С тремя осями не должно привышать общей массы 25т...
 

Сверху