Ребят задолбала эта херня меня... до этого гуляло тоже, все датчики зашкаливали, сделал массу с рамы на кабину, работало всё нормально, сейчас же

Ребят задолбала эта херня меня... до этого гуляло тоже, все датчики зашкаливали, сделал массу с рамы на кабину, работало всё нормально, сейчас же опять такая залупа началась. Уже всё пролез, масса везде нормальная. Может кто че придумает из вас?
 


dron72

New member
из за этого датчика может быть?

8ctEDIvje0U.jpg
 

trio

New member
Может датчик или указатель сам мозг выносит,у меня тоже временами живёт своей жизнью потом тормально
 

Spamzor

New member
да вот эти два датчика моросят... масло то хоть аварийка работает, а температура хз работает ли аварийка или нет. Поэтому за неё переживаю
 

Нонна

New member
у меня бывало темпиратурный датчик и на сотню падал я лично хочу на правую рубашку ещё вывести один датчик с укозатилеем
 

Peek

New member
на другую рубашку дублирующий провод попробуй протянуть
 
У меня указатели мозг парили, при включении фар особенно. Полностью их разобрал и собрал, контакты все подзачистил, и облил специальным спреем для контактов, второй год нррм работают. А когда массу норм сделали на двиг и кабину, то вообще песня стала )
 

AlterEgoEast

New member
Посмотри основной массовый провод от акума на двигатель идет, там прям пучрк целый, с правой стороны в районе маховика примерно. Там у меня стабильно раз в год контакты окисляются, напильником почищу и норм.
 
А если честно, заебал этот маз, взял поньку 2006 года с пробегом лям двести), посмотрим как она ходить будет )
 

Сверху