Ребят здарова, подскажите где косяк. Непоказывает давление на первом контуре, ползу к датчикам которые за аккомуляторами(внутри рамы) смотрю провод

bestmark

New member
Ребят здарова, подскажите где косяк. Непоказывает давление на первом контуре, ползу к датчикам которые за аккомуляторами(внутри рамы) смотрю провод отгнил. Покупаю датчик, подключаю, прибор незаработал. Ну ок, ползу снова, снимаю провод с датчика первого контура, ставлю на второй(провод второго неставлю вообще) смотрю на прибор, а показывает то все равно второй!! Отключил датчики совсем. А сука прибор то все равно работает. Че за херня? Может не то смотрю? Маз 5336
 


easy-forex

New member
допустимо забить,но у меня стоят датчики под воздушным фильтром выкрутил вкрутил новый ипорядок горят два пока не накочает
 

vurter

New member
от пазика есть /зиловские /---захочешь найдешь и это быстрее чем обрыв в электро цепи
 

KarapyZzZz

New member
с посажирской стороны с право от акум снаружней стороны рамы под воздушным фильтром
 

Myza

New member
спасибо друже, разобрался, у меня на одном ресивере там где ты сказал, а другой стоит на другом, только с противоположной стороны. Провод отдернул, второй контур показывать перестал)) А я походу аварийный менял))
 
иван старой закалки мужик (от пазика от вазика)делать надо маза всегда,да все правильно один датчик со стороны ресива а другой подвоздуханом там какието краны на воздух
 

greathun

New member
всё правильно, мелкие датчики это аварийные, а похожие на бочонки - это на стрелки, они на ресиверах стоят.
 

KYRIIL

New member
да я все датчики механические поставил —-хрень все эта электрика —с нашими реагентами и солью —провода отгниваю даже со стоянки выезжать не надо —а эти все датчики теперь тоже денег стоят и нахрен они нужны
 

Сверху