Ребята, что может быть? Заклинила ступица на полуприцепе, резина на выброс новая, водитель пр@ебал вспышку, я ему сказал груши подушку и на

WebNamo

New member
Доброй ночи! Ребята, что может быть? Заклинила ступица на полуприцепе, резина на выброс новая, водитель пр@ебал вспышку, я ему сказал груши подушку и на стоянку к шиномонтажке, подвезал ось и поехал на стоянку, завтра будет разбирать утром, колодки сводил, говорит вроде свободны. Может подшипник зажало ?

KI8eY1B7IuY.jpg
 


Medexpert_Nick

New member
Или подшипник клина словил или колодки стерлись так, что их заклинило. Ступицы грелись? Подшипники поджимали перед рейсом? Колодки когда смотрели?
 
всякие продают машины,а вообще водила если нормальный то смотрел бы,а водятлу дай уничтожит в хлам,уже проходили такое
 

romatoporov

New member
водителя поменял, тот запойный вообще делов натворил, ося тормозных колодок не закрутил, пальцы вылетели во внутрь барабана, за это вал редуктора повредил вместе с фланцем
 

goldler

New member
подшипник резко не заклинит. Сначала греться будет сильно
 
сейчас узнаю, что он там делает, не звонит значит работает со ступицей, вчера я купил новую автономка в Самаре, вот он сейчас и ебется в Алексеевке стоит, батон жалко новый, в ху@рил, я у него спрашивал, ты не слышал и не чувствовал машину, что болон Протер до дырки, что аж взорвался
 

VitalyGuriyanov

New member
если он лопнул то да. Надо было сразу тормозить,отводить тормоза и ехать дальше спокойно.барабан не его косяк. Его теперь колесо
 

iljas99

New member
если вешать на водителя, то он убежит, мне кажется, я бы конечно смотрелбы по зеркалам, но чувствовать автомобиль то нужно . Он поехал на Бузулук с Волгограда, через плохую дорогу, это через пугачев, но можно же было у Водил спросить через рацию, обычно все ездят через Сызрань, там хорошая дорога, а тут конечно все пружины по вылетают с колодок
 

Исак

New member
там слетели пружины с колодок, колодками разъебало барабан, в клин пошло колесо
 

Сверху