Ребята добрый скажите пожалуйста вот обнаружил с База далеко нахожусь не выдержите хотя бы неделю гружу 18куб грунт самосвал МАЗ,, ее не как заварит

helen3

New member
Ребята добрый скажите пожалуйста вот обнаружил с База далеко нахожусь не выдержите хотя бы неделю гружу 18куб грунт самосвал МАЗ,, ее не как заварит толстой металлом временно хотя бы ? Новый в запас есть просто нету удобство заранее спасибо всем благ

_guU9g0Ofpg.jpg
 


KILL

New member
Она и не свежая уже давнишняя лопина, ездий и наблюдай
 

neogold

New member
если латку металла толстый кинут и заварит во круг не получится?
 

iamnemo

New member
просто по свалкам скакает по этому может латку кинут ? Или так ещё хуже будет?
 

crew74

New member
если получится то зарежь болгаркой маленькой лопина и провари
 

judex™

New member
железо свойства скорей всего изменит,если обварить. А уж как стрельнет-тянуться будет, иль лопнет как стекло-неизвестно.
 

Geilundniz

New member
2 недели назад правая сторона лопнула гружёный так я новый поставил а теперь левая сторонка треснул, просто щас далеко и работа осталась на неделю по этому говорю думаю заварить с верху металлу
 

Prelest*

New member
болгаркой прорешь как выше говорят и завари сверху латку положи
 

Mat-mail

New member
попробуй. С виду вроде не высокоуглеродистая сталь, не должна лопнуть, но тянуться будет скорей всего. Я бы продольным швом по стремянке прогнал хлыст. И не сплошным швом
 

freeman

New member
И постарайся чтоб рессоры не грелись. Вот они могут щёлкнуть при остывании
 

saitstroy

New member
Не грузи много ездий и все . Она по-любому лопнит . Даже если заваривать ослабнет . Можешь только уонием вари
 

webtrax

New member
Болгарской начнёшь порезать смотри что бы не въебала ...
А то потом на хуй ничего не надо будет....
 

Jokkkers

New member
Уоний так сильно не нагреется а провар будет . Резать не надо . А по закону подлости она сука лопнуть по-любому может если не принять меры
 

kvazar

New member
Я один раз не было варитов рессору завори л корень задний на КАМАЗЕ и ждал когда она сломается . Всю зиму проездил только весной поменял
 

Сверху