Ребята добрый скажите вилки все изношенные, у нас здесь дорого очень за 3 вилок 6 к отдавать, так вот что будет если сварщик заварить место где

Ребята добрый скажите вилки все изношенные, у нас здесь дорого очень за 3 вилок 6 к отдавать, так вот что будет если сварщик заварить место где изношен и наточеть кто-то так делал заранее спасибо

KJ7gzgJBf_U.jpg
 


MoneyLover

New member
Я думаю съездить размеры с новой снять и всё..раз уж все совсем хуева с баблом
 

iljas99

New member
вилка может недовключать скорость из-за износа ли если откручена. Синхронизатор выскакивает если сам по себе его надо менять. И люфты все в коробке устранить
 

vakulenko

New member
Сделай ты раз нормально и ездить будешь нормально, то что вилки сносились это уже говорит о том что она не будет работать, пизда синхронам,сам подумай, она чирится от того что фрикционы не тормозят шестерни, потому ты прешь передачу а она трудно включается из за этого и стирает вилки, мой знакомый говорит ровно сделаешь ровно поедешь, а кривой сделаешь соответственно,,,
 

john1970

New member
В москве черметов валом. Найди б/у. Дешевле и ходить будет дольше новых
 
Ну не знаю у меня синхрон 3 передачи кончился поменял синхрон вилки не было поменять направили и уже года 2 ходит без проблем
Конечно лучше менять на новую но если нет возможности ничего нет страшного в том что наплавишь
 

Сверху