Ребята добрый слушайте у меня есть китайский самосвал фав 4 х оска 24 куба так вот с завода двигатель 280 лс евро 2 мы заедались с этим двигателем

Ребята добрый слушайте у меня есть китайский самосвал фав 4 х оска 24 куба так вот с завода двигатель 280 лс евро 2 мы заедались с этим двигателем решил поменять переделывать двигатель от маза 238 д 330-400 лс как думаете мазовские двигателя именно эти как себя чувствуют ? Просто вопрос в том что есть вариант и от скании 113 380 лс шестерка ну дорого хочет за двигатель 200 к а мазовский за 100 к нашёл с навесным посоветуйте по братски
 


WCS

New member
братан не хотел бы я КПП трогать финансы ограничение у меня ( у меня 8 ст с цешкой китаец
 

kvazar

New member
по тому что мне кажиться ты далёк от того чего спрашиваешь...
 

BillNavel

New member
не далеко, у меня выбор из двух двигателей от маза или от скании вот и спрашиваю
 

NFire

New member
а с трансмисией что? С редукторами? С ментами конце концов? И это только начало...
 

Altruism

New member
переоформленыем здесь в Москве как остановили сразу тахограф есть если нету 500 руб в паспорт и в путь
 

vnlich

New member
ну не знаю... Надо всё уточнять... Да и сравнение у тебя пиздец просто... Скания 11 литров. А маз 16....
 

Dip

New member
ну понимаешь от скании есть двигатель хочет 200 к с доставкой от Европе, а мазовский 100 к с навесным в хорошем состоянии сплошной головкой думаю 330 лс будет хватать
 

ok1

New member
Глаза боятся,руки делают.мое мнение ямз будет получше.не крепче скании,но ремонто пригодый.
 

bestmark

New member
А КПП его выдержит если до 400 накрутить то? И как бы... 70 при 2000 это тиховато сильно, лучше бы при 1500 70 ехать на самосвале. ЯМЗ думается с такими мостами на таких оборотах будет соляр пить сильно.
 

Сверху