Ребята добрый всем может вопрос немного глупи ну все таки хочу задать придлогають работу в Москве карьер по часовой по месту расстояние до 1 км 18

Stagirit1

New member
Ребята добрый всем может вопрос немного глупи ну все таки хочу задать придлогають работу в Москве карьер по часовой по месту расстояние до 1 км 18 кубовый самосвал у меня работа на долго круглосутка по смену .час 900 руб закрывают 10-11 часов так вот как думаете стоит ли поехать? Просто у меня ещё пропуска нету по МКАДу и платона нет по этому не хочу по МКАДу . По братский какие совети дадите ? В день самосвал сколько подемов должен делать что бы не убить ее через две недели?

NV6IT02JVes.jpg
 


Бля на такие расценки соглашаетесь а потом ноите что урезали ещё расценки что на запчасти не хватает что машину ушатал, 900 р это цена была лично у нас в регионе 5 лет назад и то работал по этой ставке мазик 5551 и плюс было проживание питание бесплатно и 80л топлива, так а сейчас умники на 20 кубовых совках умудряются работать за такую ставку так ещё и сами за питание проживание и тпливо платят ни каких цензурных слов нет короче говоря
 
та хз щас выбора нет пака что денег нет на пропуск по этому думаю на пропуска заработат 35 тыс руб пропуск до 3 кольцо Москве если бы пропуск был нормальнее ценники есть по Москве по кубу
 

object0

New member
братан выбор есть у меня у самого два самосвала так вот 5551 по нормальной ставке работает а 5516 стоит с января месяца по тому как либо наебка попадается либо ставка херня, а я сам вот пока что арендую сто и работа в сто как по мне чем гробить за копейки лучше на прикол поставить
 

L_O_R_D

New member
не знаю братан а вообще в день сколько подемов должен делаться что бы не портит самосвал а то только начал я эту работу . Не давно взял самосвал(
 

Михаил1609

New member
это норм или много? Я сам купил и капитализм двигатель полнстю на пропуск денег не остался по этому вот хочу пойти а так конечно мало ход бы 1100 руб час
 

mad_gringo

New member
братан и сколько у тебя солярки кушает с утра до вечера по месту часовой литров 100-150?
 

kreacker

New member
а так на почасовой литров если 60 спалиш это за глаза а списывает бывает 90- 100л
 

Сверху