Ребята )Где то воздух подхватил тормозит только перед, а с ручника зад тормозит )понимаю что где то подхватило, может у кого так было что греть

vurter

New member
Ребята всем привет )Где то воздух подхватил тормозит только перед, а с ручника зад тормозит )понимаю что где то подхватило, может у кого так было что греть ?
 


dr26

New member
На нижнюю часть ускорителе поступает воздух,а на верх ноль
 

KarapyZzZz

New member
Ручник и основные тормоза это абсолютно не связанная система, когда ставишь на ручник то просто уходит воздух и энершачи выжимают пружины стояшие в энергачах, то что ты описал я считаю что нужно смотреть кран нагрузки тормозов он стоит взади между мостами с планкой всего вернее он закрылся, проверить просто поднимаешь планку верх до конца и привязвыешь проволокий и тормоза появятся сто процентов
 
Выше моста стоит кран от его должна идти планка на мост, колдун или не колдун хрен его знает кто как называет я называю кран нагрузки тормозов)))
 

Anton495

New member
Ну я понял, проблема в том что с права стоят 4 ресивера в трёх пусто а в одном есть воздух
 

rkostyan

New member
Как описано это сто пудов там причина по крайней мере первое что я стал бы смотреть, ручник здесь вообще не причем, если бы воздух прихватило и передок не тормозил бы
 

Skorp

New member
четыре вмес значит они соединяются последовательно с одного контура может давно не сливал конденсат и их тупо забило но тем не мение по описанию это кран нагрузки
 

Сверху