Ребята интересно мнение владельцев маз 5440 с мановской трехомудией что за машина стоящая или нет

putivl.com.ua

New member
Ребята всем привет, интересно мнение владельцев маз 5440 с мановской трехомудией что за машина стоящая или нет.
 


Был у меня такой . за год ничего серьёзного не произошло хотя и пробег уже был 700 тыс продал так теперь жалею и снова такого ищу
 
Вот у меня такой был

WBsdjSq_tYI.jpg
 

NMaDeR

New member
Рено матор супер.фарсунки слабенькие долга неходят.у манго таварищя с мановской начинкой матор охуенный пробег870 000каробка начяла трохи мазги парить.ана зф но собираются они в Турции.
 

karachun

New member
У знакомого с мотором ман, так он кабину поднимает чтоб только мотор от пыли помыть. Проблем воще нет....
 
точно ты говоришь какой попадется,есть с рено 2 машины для сравнения на одной 500 пробега 11 года так палец об палец не че не делали,и 250 пробег 12 года и форсунки и датчки и не только!
 

Space Monkey

New member
Это точно. Вся кабина сгнила,а мотор не трогали даже. Имеем таких 4-е штуки. Ремонт, запчасти даже дешевле ямз. По 1800000 ходят без капиталки.
 

Leeseo

New member
как мановская может быть дешевле ямз?!Все говорят что некоторые иномарки дешевле чем маз.Бля,где логика?
 
Ман командор мотор рядная 6, как на мазах получается, капиталили мотор, цены космос,топливную только сделать в тольятти 150 тыс запрасили....
 

Тарас

New member
а попробуй пойми эту логику. Могу тебе сказать,что все запчасти на иномарки сейчас сплошной китай. Потому и дешевле. Как с резиной, китайские колеса дешевле камы.
 

Сверху