Ребята Я новичок в мазаях. Хочу себе 53366 с 6кой или 8кой ямз. Чисто на трассу по грузоперевозкам. На что смотреть и что может вылезти у них? Кто-то

Ребята приветствую.
Я новичок в мазаях.
Хочу себе 53366 с 6кой или 8кой ямз. Чисто на трассу по грузоперевозкам. На что смотреть и что может вылезти у них?
Кто-то с хорошим отзывом, кто-то с не очень
 


Покупка б/у авто, всегда лотерея, даже кучу спецов с собой возьмёшь всё равно всё не увидят, очень редкие случаи когда продают без косяков . А вообще на такой Мазай с работой туго везде наверное, чисто под конкретного клиента стоит брать
 
Двиг 236евро2 расход 10т до 25л
Мост евро скоростной желательно, кпп 238 с малым делителем
Смотреть на все нужно
Мой 5336 продают в саратове,состояние живое

rAWtt67gu20.jpg
 
На одиночке тебе не нужен 238 мотор,если только атмосферник с 5кпп.У самого были разные модификации моторов на 5336,включая Deutch. Сейчас 236 кпп 238.тянет с 10тн.отлично спуск подъем на 8 заходит.если не тащит кто то.Слабые места,это рама у задних кронштейнов,и спереди у крепления амортизатора.
 

BadSanta

New member
а чем авто с Deutsch двигателем не устроил? Вроде по параметрам неплохой
 

Serge_vet

New member
был глуппый,нужен был изотерм,а у меня тент.Надо было поставить будку и переоборудовать.а я решил не заморачиваться,продал купил с Ямз236 .реф.Сразу понял,что зря.Два совершенно разных мотора с разницей в 20л.сил.Продал знакомому он на нем 1.2млн прошёл без ремонтов
 

Ivanopulus

New member
да такой же один в один,у меня был,270л.сил.Здесь пробег явно занижен.Обвесы только очень дорогие,хотел поставить на другой,цена около 100 за все.

dfqu0T6XrE8.jpg
 

dr26

New member
машин с таким мотором выпустили очень мало,у нас в Нижнем было 2-3
 

Сверху