ребята какое схождение должно быть на мазе 5340А5 передних колёс???? Сколько должно быть с переди или сзади шире??? У меня на мазе с зади шире на 4 мм

Nafa

New member
Всем привет ребята подскажите пожалуйста какое схождение должно быть на мазе 5340А5 передних колёс???? Сколько должно быть с переди или сзади шире??? У меня на мазе с зади шире на 4 мм чем с переди я думаю это многовато так как резину жрёт с обойх сторон по внешке как буд то волнами.. И сопровождается это на скорости от60до 70 такой вибрацией как буд то колеса передние стоят не в доль а поперёк потом 80 82 идёшь вроде норм и на 90 95 тоже вибрация... Заранее буду благодарен любой информации
 


slake1

New member
я же говорю только слышал что до 5 можно, у знакомого жрало резину когда погнул тягу поперечную, даже после того как выравнивал тягу. Пока не поменял тягу ничего не помогло
 

bembentee

New member
ну я тоже думаю где то 2 мм поставить посмотреть как будет, потому что шкворня внорме, балка стоит ровно, сейчас все тяги рулевые на новые пальцы перебиваю был люфток в пальцах...
 
ещё такая фигня.. Балку вывесили на домкрат ах колеса стоят прямо... Машину запускаю а руль сам в право ушёл не много и встал.. То есть это что такое и какой тягой это регулировать продольной что ли.. По о му что на скорости машину тоже в право тянет.. У меня получается ещё и руль криво стоит ни чего не понимаю
 

Denis Mineev

New member
Понел спасибо! Но на продольной таге тоже регулировка есть такая же как на поперечной... Я думаю это надо ей регулировать
 

Сверху