ребята кто подскажет как эта хрень должна правильно работать... И почему она запитана у меня от стоп

heaDodger

New member
ребята кто подскажет как эта хрень должна правильно работать... И почему она запитана у меня от стоп сигнала
 


Denis Mineev

New member
Почему запитан от стопиков...-ХЗ, но если скинуть провод(фишку) и там такое, то вот суть.

56tFJK_OwHY.jpg
 
я тоже хз, нах его от стопов запитали... Тоже всю голову съел себе... Во первых толком не знал что это и для чего... А она ещё и от стопов запитана от розетки на прицеп... Так я вообще в недоумении
 
не... Суть не такая... Это подогрев самого осушителя... А у меня какоето другое назначение этого устройства... Короче я решил его снять, разобрать, и понять че у него за принцип работы...
 

Jesus

New member
ну если провода приходят туда,да еще с подключением от стопов, то либо там электромагнитный клапан чето вкл/выкл,либо нагреватель, как я выше описал.
 

john1970

New member
ну да там по-любому клапан стоит, потому что щёлкает там чего то, когда стоп срабатывает... Вот только для чего это смысл этого какой???
 

L_O_R_D

New member
при чем подключение от стопов самопальное... Чего хотели этим достичь... Не могу понять, и не на одной схеме воздушной этого нет...
 
я понимаю роль осушителя... А вот это для чего... Хз... Причём там присутствуют рёбра воздушного охлаждения... Интересно просто, это с завода так, или самопал... И при чeм тут стопы...???
 

Сверху