Ребята кто подскажет про МАЗ 544018 с мерсом стоит связыватся



Машинка хорошая при должном уходе.Но косяки вылазят по проводке двигателя.Часто сгнивают провода идущие на мозги.Проблема решаемая,перепаять и будет счастье.Двигатель не любит печное топливо.
 

Автолик

New member
Не стоит,движок сильно прихотливый,ему только тепловозную соляру подавай (ультра чистую высокого качества)
 
да ладно)))) Т.е. получается мерседес - это хорошо, а маз с мерседесовским движком - это хрень. То что он прожорлив и достаточно шумный я только с этим соглашусь
 
Не знаю нет у меня маза с мерсовским мотором, но купил приятель камаз с мерсовским мотором и это просто жопа. там все свои настройки, ошибки. короче он достаточно долго с сервиса не вылазил, бывало машина по месяцу стояла. при всем при этом обслуживался он строго у официала
 
согласен, но там другой двс, и вряд-ли Челны его из немеции покупают, про эти ошибки тоже наслышан, что даже ихние сервисмэны не шарят в этом))))
 

DenisM

New member
все кроме 3х мостовых. короче то что на оборонку. До 2014 все подряд поставляли
 

Damir

New member
хренеть) Т.е вам можно на камазах ездить а нам на кразах нет
 

Бурлака

New member
кантробасом все тянут. Слушай эта кучка дибилов уже всех довела до идиотизма. мне вообще пох . Меня родили в СССР тогда не было границ и все были довольны и Хохлы и Русские и Белорусы и Казахи и Молдоване и еще около десятка стран ну разве что прибалты это не наши, а все остальные братья. Хорошие хуевые но братья!
 

autography

New member
Незнаю мне пока нравится Маз с мерсом прет что дурной но расход с 45 тоннами около полтинника
 

egorix

New member
Этот новый прошёл всего 20 тыс.А у ребят 5440 под 400000 км к мотору никаких претензий но правда они больше 20 не возят.
 
фильтра не особо дорогие но конечно неоригинал.а так проводка слабая очень дорогой блок с предохранителя ми который что то около 30 стоит
 

Сверху