Ребята Машина греется .кароче поставил от Камандор всё зашибись вроде было зимой она даже по ровной греется не говоря уже по Уралу да ещё она

Milse

New member
Ребята всем привет. Машина греется .кароче поставил от Камандор всё зашибись вроде было зимой она даже по ровной греется не говоря уже по Уралу да ещё она однорядная но по ширине такая как Китай. Стояла до этого Китай 201 кажись через месяц как дуршлаг побежал брал в Уфе она двух рядная была тоже грелась от чего от какой машины подходит или же родную воткнуть . Просто пипец. Зажигания пробовал от 7 до 11 двигать по хрен.тема термостаты отпадают
 


grach

New member
да какие тут шутки, что то не то у тебя с двигателем, помпу смотрел? Радиатор ещё от Вольво FM ставят
Вентилятор у тебя какой стоит?
 
привет. Вентилятор пластик. Помпу год назад менял крыльчатки на месте может в самом деле радиатор не справляется то что он однорядный или обратно железный вентилятор ставить обратно пробовать чтоли так как пластик по краям не достаёт зазор остаётся
 
у меня машина резко греться начала, поднял кабину, включил гидромуфту, газую ему, а вентилятор играет, и именно когда горячий поток идёт от радиатора, тупо от температуры мягкий становится и получается не охлождает
 

L_O_R_D

New member
И ещё такой момент .тупо куда-то тосол проподает тыще 5 и пятора тосола нет у кого-то масло жрёт у меня тосол не бижит не сочится не капает
 

Jack1979

New member
Раньше на антифризе ездил тоже долил как то и начало греться смотрю и она свернулась. фигня думаю слил эту байду промыл разок пять водой и приехал и месяц она стояла на воде баню строил. И не задумываясь не о чем хули лето же поехал в рейс на ямал и пока ехал радиатор Китай стал бежать как дуршлаг ну так и съездил по приезду всё слил промыл эту ржавчину промыл лимоном вроде всё ок да не тут-то было побежала помпа .кароче радиатор помпа вентилятор новая стала .оказывается как мне сказали антифриз не любит воду ну хрен с ним залил тосол и вперёд подумал шиш стала греться через рейс она вся рыжая просто кошмар слил промыл какой то химией промыл раз 10 залил новую поставил фильтр от воды поставил сетки перед радиатором сантехнические чтоб наверника не че в радиатор не попал. Кароче смотрю регулярно сетки на то что не забилась ли это сетка да нет всё чисто а фильтр какой то жижою покрывается аж сжимается
 

Сверху