Ребята масло посоветуете в 238 атмосферник, заливал м 10 на розлив, укладывался с фильтром в 1700 р, сейчас цены поднялись, думаю с заправки брать

SmiTteR

New member
Ребята масло посоветуете в 238 атмосферник, заливал м 10 на розлив, укладывался с фильтром в 1700 р, сейчас цены поднялись, думаю с заправки брать лукойл цена не намного выше чем заливал ранее, меняю масло в 10 т км
 


billy

New member
Центрафугу только выкинь,ато масло без прысаток останеться...
 

Kitaev

New member
хню городишь, если мотор хоженый, и масло не супер пупер, нельзя убирать центрифугу, топливный фильтр тоже выкинуть? Центрифуга это фильтр тонкой очистки масла.
 

angr

New member
Ничего смешного, если мотор не свежий и не свежести перебраный, то отсутствие центрифуги убьёт его. Ещё раз повторюсь, центрифуга это тонкий фильтр очистки масла.
 
если масло пупер, то мотор все равно надо для начала сделать. А иначе и от пупер масла толку не будет. Хотя что я тебе доказываю, сам все знаешь и понимаешь. Успел убедиться, что мозги у тебя есть и они работают.
 

Danchik

New member
просто с недельку назад доказывали обратное ....Типо центрафуга прысатки соберает Вот теперь между выборам снииать или подождать кто что скажет...
 

PinkPantes

New member
что за масло врал я не знаю, так что ничего сказать не могу. Представь, ты залил масло Xado, выкинул центрифугу, но мотор уже говна накопил, да ещё и центрифугу выкинул, а сажа в картер идёт, её сетка остановит? Да нисколько. Сколько мотору жить останется?
 

General

New member
я думаю кто ее выбрасывает...приследует цель повысить давления!!!!ну ни как про прысатки.... >
 

Оленька

New member
я не доказывал. Если мотор в идеале, то да, можно заглушить, и то если масло лить типа Xado. А на любой минералке или полусинтетический это профанация.
 

BobRU

New member
дизель в идеале ....может только евро 5...

b6V68DLNXRg.jpg
 

muatdib

New member
если мотор новый, или только сделаный, то тогда есть смысл глушить её, и то только под спец масло. Я не зря к примеру Xado привожу, оно с кристаллами стекла, центрифуга их заберёт, ну а если попроще? Смысла нет. И никто меня в обратном не переубедит.
 

Сверху