ребята мазисты всем полных баков подскажите что за хрень 202 КПП 9 ступка уже третий выжимной ломает уши в чем может быть

PorkaDOUF

New member
ребята мазисты всем полных баков подскажите что за хрень 202 КПП 9 ступка уже третий выжимной ломает уши в чем может быть беда
 


Excluz1ve

New member
У 202 свой выжимной он шире по ушам,когда уст.его на вилку,он должен плотно стоять в ушах,и не болтаться по сторонам,у меня было такое когда поставил обычный выжимной
 

NFire

New member
да вроде в магазине брали для нее но внимания не обращал как в вилке сидит буду разбираться спасибо
 
Слава все верно написал.Не должен болтатся.Но чаще это не выжимной а износ вилки.меняй вилку
 

Prophet

New member
бери только оригинал он всегда разобран и ценник шикарные в сборе и за 4000 это Китай у них постоянно обдумывает уши
 


tuQhk7UAC0Q.jpg
 

balchasch

New member
я себе б-18 со сцеплением Рено поставил эту решил продать жалко целая корзина и выжимной
 

Jesus

New member
привет. Заместо этой корзины поставил реновскую? Можно поподробнее,а то это родовое уже столько крови выпило...
 
а может тупо вилка на валу куда пгу давит - стоит не праильно? была такая история как то - только ломало оба уха !!!
 

Сверху