Ребята не кто не ставил заместо гидромуфты простой привод вентилятора (постоянный)

demag777

New member
Ребята не кто не ставил заместо гидромуфты простой привод вентилятора (постоянный)?
 


Dip

New member


hPH6O9-40Yc.jpg
 

Myza

New member
ооценил) для чего так вентилятор задрат и что за преблуда для ремней спереди?
 

vnlich

New member
с комбайна на маз воткнуть хочеш.спокойно ставь.только втулку надо точить на вентилятор и шкив колен вала надо проточить немного иначе ремень не одеть.пиши я на свой ставил
 
смысл в том что надо менять её (масло пропускает все под кабиной забрызгало и люфт большой на вентиляторе плюс на автомате не работает) стоит 30р в сборе а простой 3р который постоянный)
 
если не ошибаюсь на старых мазах стоит постоянка мне кажется там просто надо вентилятор по размеру подобрать и заглушить трубки а причём тут шкив коленвала? Там ремни идут на генератор и компрессор
 
я ставил с камбайна полесье белорусский комбаин.там пришлось край шкива ближе к лобовой крышке проточить иначе не мог одеть ремень помоему на помпу я уволился посмотреть не могу
 
ну так если масло херачит то сальник подбери в магазине и поменяй, я более чем уверен что масло она выкидывает когда включена
 

Сверху