Ребята никто не подскажет как проверить работоспособность вискомуыты

Alexei Potapov

New member
Ребята никто не подскажет как проверить работоспособность вискомуыты ЯМЗ-650
 


dom111

New member
Включается значит работает а если нет... Ну тагда и я незнаю
 

temp05

New member
в том то и дело чё не включается....Говорят что она может подзависнуть и работать скажем с 30% своей мощности
 

Damir

New member
ну когда прогреется и затихнет попробуй остановить её аккуратно пальцы тока не переломай
 

laidback

New member
а на заглушённом двигателе она свободна должна в смысле вентилятор крутиться?
 

goodman

New member
на заглушеном крутится туго.т.к. она работает от электроники но внутри есть гель но управляется электрикой. Когда утром заводиш она должна шуметь немного поработав пр добавлении оборатов она должна стихнуть это она так сама себя диагнастирует,а при нагреве врубят её мазги импульсом и так же они её и отклюсат. НО ЧАСТАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОЙ МУФТЫ ПЕРЕТЕРАЮТСЯ ПРОВАДА впервую очередь сматри их.в кожухе от муфты до фишки.удачи
 

balchasch

New member
по моим ощущениям он вроде постоянно крутит, как будто заклинил. Я когда мазика покупал б/у мне аодитель сказал что вискомуфту нада менять, но я вроде годик покатался а щас начал подогреваться на затяжных подьёмах до 90 хотя раньше до такой t* не доходил.Муфта бёхровская стоит.
 

Geilundniz

New member
Радиаторы памой забились наверно.а когда утром заводиш она после 5 минут работы успакаивается или также маслает постоянно??
 

Сверху