Ребята Нужна Ваша помощь,на самосвале с двигателем ЯМЗ 536 турбина Borg Warner изготовитель "Британия"турбина погнала масло в кулер,пробег на ней

Ребята всем привет! Нужна Ваша помощь,на самосвале с двигателем ЯМЗ 536 турбина Borg Warner изготовитель "Британия"турбина погнала масло в кулер,пробег на ней около 300км,у кого брал он её отправил на экспертизу,сегодня звонит "заключение плохое масло,ссылаются еще на сальники клапанов, думаю они здесь причём,турбину ставили на станции,масло,фильтра при установке меняли,что можно в этой ситуации сделать,думаю обратиться в Роспотребнадзор,как думаете будет результат,заранее всем спасибо за совет.
 


goldler

New member
У этих гавноедов ответ один, масло не соответствует типу масла для этого двигателя! Только в суд!
 

Autor

New member
Все бумаги и в суд. Отправь заказным письмом им притензию,со всеми документами с СТО,и жди ответ. С этим ответом в суд
 
Хочешь посудись, но выхлопа не будет (((( Там масса юридических заковырок, если правильно оформить иск то в лучшем случае вернёшь свои гроши, при этом на суд потратишь время и сопутствующие расходы. На то и расчёт (
 

ternet.ru

New member
Ответ на твой вопрос простой, выводи Сапун отдельно вниз, и будет тебе счастье не один ямз 536 так уже полечили
 
Русским языком говорил ставь китай за три копейки, и дизельное и с соляркой перерабатывает и без давления работает)
 

arthock

New member
Я сразу с клапаной крышки кинул шланг под балку,или еще что там можно сделать?
 

Сверху