ребята! Отец загорелся покупкой маз 5516... Все бы хорошо, но цена 350 000руб. Сдается мне он на нём до дома то не доедет или бывает попадаются

Alice

New member
Привет ребята! Отец загорелся покупкой маз 5516... Все бы хорошо, но цена 350 000руб. Сдается мне он на нём до дома то не доедет или бывает попадаются нормальные за такую цену??? Свеклу возить собрался, на пару месяца думает хватит а дальше ремонт
 


Нормальные и дешевле попадаются. Бывают старые, но аккуратные и ухоженные, много лет в одних руках. Надо состояние смотреть.
 
вот тебе мысль для размышления, 642208 2000 года за 180 5 лет назад с пробегом за лям, до сих пор без капиталки езжу
 
ну уж тут мне кажется и твоя заслуга. Машина попала от одного хорошего хозяина к другому. У меня знакомый продал 2008 года одиночку, так не знает доехал ли он до Сочи 2000 км. Симку выкинул. Наездник своих же машин короче. В итоге работает на барина сейчас.
 

Katrin Baukina

New member
Маз надо покупать от одного единственного хозяина-водителя. Если он был в конторе, то к нему подходить даже не стоит.
 

n1kk0

New member
Можно веббаться и за лям взяв.правильно говорят,за 350 можно найти,но только не на авито !!!! С авито надо протрусить будет
 

Сверху