Ребята подскажите где не далеко от фудсити(калужское шоссе МО) можно приобрести рем комплект на воздухораспределитель мультика рено магнум

DenisM

New member
Ребята подскажите где не далеко от фудсити(калужское шоссе МО) можно приобрести рем комплект на воздухораспределитель мультика рено магнум б18
 


Excluz1ve

New member
эээ радмирчик. . с батей меняли такую хуйню. .. разбери.. там из подручных средств на время можно замутить прокладки. . проверено
 

ieshuagan

New member
вот эту?

7vgqEN_nOGg.jpg
 

M.TULULU

New member
над пгу да? Там шпинтики резиновые на них пружина давит и два поршенька в них резинки стоят, а эти шпинтики фасоные, на выгрузку поставят разберу а ту ещё крутится сдесь надо будет
 

manca

New member
дааа.. вот вместо этих шпинтиков я из пробки от бутылки вырезал клапанки. . до дома доехал. .потом поменяли
 
у меня то все включается я их местами поменял, сперва травило с нижней дырки высшего ряда не было, щас травит с верхней но все ряды есть
 

iljas99

New member
ну и едь нахуй до тех пор пока компрессор справляется с этой хуйней ))как перестанет воздух накачивать знаешь что делать
 

Oca

New member
да в продаже есть.. ремкомплект меняли.. там даже тех силикон в придачу для смазки дают
 
может подразбито что, или может соосность сбита, по идее кама ходит хорошо, у нас все болчники как Ваня только каму юзают, дак там с перегрузами
 

Сверху