ребята подскажите какие аморы на кабину лучше поставить? От простой нивы или от шевика

Paraphen.com

New member
Всем привет,ребята подскажите какие аморы на кабину лучше поставить? От простой нивы или от шевика?
 


я от нивы шевроле поставил, 3 года все ок, но чет слышал есть аморты которые в две стороны работают интересно как с ними
 

Bolt

New member
нифига, у меня с классики стоят, работают только на сжатие
 
газомасляные? И задвигаются вообще без замедления? Не верю. По моемому сейчас вообще сложно встретить аммортизпторы одностороннего действия. Просто мягкие, это более реально
 

Tatyanya

New member
масляные и газовые одинаковые, спереди масляные стоят, сзади газовые, а вот на камазе нивовсие, там конкретно в обе стороны пашут
 

tutsu

New member
пиздец жестко, после 300 км. Аж шея болеть начинает. Поменял поставил обычные нивовские, слабоваты. Один знакомый ставил от волги говорит заебись. Но нужно переделывать крепления
 

kreacker

New member
Ну если от волги подходят.... то тут я уже советчик. ХОЛА, газомасляные - относительно мягкие, хотя просто масляные еще мягче, качественные если не подделка. Каяба иксэльджи - дорого, жестко, качество местами хромает. Монро рефлекс вроде хвалят, вмеру жесткие, качественные. По цене нормальные первые самые, весной брал на ссанг енг, цена 1000р/комплект. Сколько их УАЗовские усиленные пружины дергали наотрыв, пока живут даже не потекли, да и дороги у нас не хорошие, да и ездию я не медленно поним, благо все глотается, особенно когда пол тонны в кузове возил с целью изнасиловать задние пружины от УАЗа
 
Ну нет сейчас газомасляных аммортизаторов одностороннего действия, да и масляные по моемому вместе с эпохой запорожца ушли.
 

Сверху