Ребята подскажите какой расход топлива на маз 5440 с двс ямз 7511 раздельные головки, КПП зф 16. И какие капризы по двс бывают. Заранее всем спасибо

Mikadina

New member
Приветствую. Ребята подскажите какой расход топлива на маз 5440 с двс ямз 7511 раздельные головки, КПП зф 16. И какие капризы по двс бывают. Заранее всем спасибо.
 


Маз с таким двс просто огонь пока не дойдешь до ремонта ремонт денег вытянит не меньше иномарки был маз 3х осник тягач всё было огонь пока не влупил поршень с гильзой вина была моя так как форсунки лили поршень прогорел но тянул что дурак 20 тонн не чувствовал ни в какой бугор так вот потом я обкатал все магазины и только в одном нашел такой поршень с гильзой и цена была в районе 28 тысяч руб так что думай сам
 

helen3

New member
взаимно я б тебе посоветовал покупать эту технику но знай что с 2007 года перестали выпускать эти двс
 
5-6 т.р поршень гильза кольца стоили полгода назад. Самые дорогие поршня на наш автопром это тмз840 там поршень 5-6 т.р стоил и гильза столько же
 

kostrovoy

New member
я живу в краснодаре и запчасти здесь на 75 11 хрен найдёшь на раздельные головки
 

pebbleshehe

New member
Двигатель норм. Поршневая как на всех движках стоит тех лет . И стоит также гильза поршень в районе 8 рублей
 

Сверху