Ребята подскажите кто ни будь маз двиг ямз 238.когда едишь держешь обороты от 1100-1400 идёт как будто отсечка как на легковых.сильней пидальку

Ребята подскажите кто ни будь маз двиг ямз 238.когда едишь держешь обороты от 1100-1400 идёт как будто отсечка как на легковых.сильней пидальку нажимаешь всё норм.
 


kasma

New member
не знаю."как на легковой когда газ да упора у нее отсечка".вот так у меня. Рыкает и дергается
 

JL_

New member
я долго искал причину сия дергонья замена аппаратуры и форсунок решили проблему
 
в ремонт отдавали тнвд не помогло.поставили другое тнвд,форсы после ремота.Всё норм было ну через 3 месяца опять началось тоже самое.
 
незнаю был маз и такаяже хрень была и апарат с фарсами на ремонт отдавал и зажигание крутили да что только не делали 1100-1300 дёргается хоть усрись. Хорошо у меня тогда донор был с с него все приблуды снял отдал томуже апаратуршику он ее наладил поставил на маз и как бабка отшептала моторчик сразу запел. Сей час такаяже хрень у меня на Рено и все тоже самое и апарат с фарсами на ремонте был и зажигание крутили и корректор и клапана регулировали да даже в задних колёсах давление проверяли и нехера как дергался с 1000-1300 так и дергается хоть усрись
 
я много гуглил по этой теме но что-то некто конкретного ответа не даёт восновном там покрути там посмотри да там поменяй а как троила так и троит
 
вот вот и у меня также.тнвд на стенд всё норм показывае.форсы также норм показывают.разводят руками не знают что за хрень
 

jobypace

New member
в нагрузку начинает идти, а так он у тебя без нагрузки троит, ты не правильно описываешь ситуацию, если бы как на легковых отсечка была, у тебя бы он тупо больше 1400 не набирает, попробуй фильтра замени и обратный клапан проверь
 

random1

New member
Всё меняли не помогает.вот имено без нагрузки дергается в нагрузку всё норм.и на холодную норм как нагреется начинает дергатся
 
их тоже меняли.кулочки меняли которые на возврат рейки.муфту зажигание новую поставили.а счастья нет
 

KYRIIL

New member
тнвд другой поставили.форсунки в ремонт отдали.на 3 месяца хватило и опять тоже самое началось как на предыдущем тнвд.
 

Сверху