Ребята подскажите рулевые пальцы залитые полиуретаном использовал или катает как они, стоит на них потратить время, эти сухари просто из говна

desx

New member
Ребята подскажите рулевые пальцы залитые полиуретаном использовал или катает как они, стоит на них потратить время, эти сухари просто из говна клепают это капец,
 


Гив

New member
Как сейчас качество не знаю, но вроде многим нравится. Из своего опыта скажу, лет 10 назад я тоже покупал, мне не понравилось. Пальцы болтаться начали почти сразу, протяжка не помогала.
 

Viktor8636

New member
Лучше свои родные,их хоть мазать можно,а эти ты не прошприцуешь,соответсвенно ресурс малый.Чисто логический если подумать,как полиуретановые могут крутится?!Никак.
 

yenot

New member
всё я знаю что пишу.Как пальцы могут крутится в полиуретане?!Ум включи.Пальцы залиты в эту хуйню.Как я писал,они хороши там,где нет кручения.
 

goldler

New member
кто,где кому хуями кидается.Читайте уважаемый внимательно.
 
Один раз их подтянуть нормально и всё не пыль не грязь им не страшна. У меня всё на полиуритане маз 4370, кайф и только!
 

tinkle

New member
Когда покупать будешь, смотри чтобы в полиуретана (где палец выходит) кольцо металлическое было залито. А то сейчас и без колец продаются. Палец может выскочить.
 
Спасибо огромное всем за советы, попробую современное, обязательно отпишусь результатом
 

Maxxi

New member
Я что то ахуел, мне господин крановщик не втюхал свои пробки
 

Сверху