ребята ! подскажите хочу вместо родных турбин поставить на все мазы китайские турбины.так как уже давно стоят китайские муфты и радиаторы!.подскажите

fly136

New member
ребята всем привет!! подскажите хочу вместо родных турбин поставить на все мазы китайские турбины.так как уже давно стоят китайские муфты и радиаторы!.подскажите номер этой турбины? И МНОГО ЛИ ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕЛОК? МОТОРЫ 400ЛС ЯМЗ 6581 ЦЕЛЬНЫЕ ГОЛОВЫ. ВОЗИМ МНОГО 60-65 КУБОВ ЛЕСА. всем заранее спасибо пацаны!!)))
 


stellar

New member
значит так ездил, на мощной турбине шансов меньше мотор уложить
 

Searched

New member
не устраивает родная,поставь аналог -чешку,но с чешкой повнимательнее-много чешского китая.У меня ТКР 100-всё в норме.
 

BadSanta

New member
Да,вообще всёравно,я ставлю только сток,всё придумано уже давно и колхозить не собираюсь.
 

Judginie

New member
а потом ноете мотор положили, поршня тянет ещё чего нибудь, на подьемах греется
 
тогда пиши в личку, несколько номеров дам, поездишь посмотришь пофоткаешь, а там уже подскажу что лучше, с таким тоннажом то что ставили тебе лучше не ставить, она душит примерно при 1700
 

vladimir-xxx

New member
тебе нужны турбины от wp12, они меньше давят с низов и дольше разгоняются, 1.7 они давить то будут, а вот дальше пока небыло, но там и косячек по турбине был по тому что выбора небыло
 

karachun

New member
Купи чешские и не парься. Главное пользуйся турбинами правильно.
 

mikaakimov

New member
чешка это лотерея с маленьким наддувом, а подача у него не маленькая стоит, в итоге мотор сам себя убивает перегревом
 

svtim

New member
не знаю, про какую чешку Вы говорите, но оригинал отлично работает и тянет мотор!
 

Сверху