Ребята Получил мазая 2017 года, двигатель венчайн, сказать что я разочарован ничего не сказать. Да все новое, все блестит, но нет той тяги как на

svtim

New member
Ребята всем привет! Получил мазая 2017 года, двигатель венчайн, сказать что я разочарован ничего не сказать. Да все новое, все блестит, но нет той тяги как на старом добром ЯМЗ! Я в депрессии...
 




u3WnE0cBwp8.jpg
 

ionden666

New member
Тут есть,человек работает на Мазе лесовозе мотор венчайн говорил что тянет лучше чем 7511
 
е какой у тебя мотор, WP-12(430л.с.)? Я работал на таком, на лесовозе. Тянет он лучше, чем реновский мотор, но мелких косяков дох...я. Самый главный косяк был два раза рвало масляный фильтр.
 

VAU

New member
маркировку не видел. По цвету синие! Попробую, а то гонит так, что бак колеса все в масле
 

dneseo

New member
Ямз хоть и хороший двигатель но устаревший . Прогрес не стоит на месте а движется вперед . Маз тоже если хочет двигатся вперед то должен иди в ногу с прогрессом а не оглядыватся все время назад .
 

Astap

New member
котайся на жигулях))) в чём проблема ?
Ну полетела тажа цепь... Ну полетел тот же ванус.... Загнал на СТО... Пусть по горантии делают... В чём проблема?
Если так расуждать то нв хуй жить вообще.... Тогда все в лес землянки копать... Да грибы собирать.... Нужно в первую очередь расчитовать на свои силы.... А не кто что когда сказал....
 
да не. Ты не понял) раньше купил и ездишь, только ТО. Вряд ли кому то понравится когда его под хвост жарят не снимая штанов, даже если денег как фантиков. Речь о об этом и некоторые позиции тебе бесплатно никто делать не будет
 

Mikle_e-d

New member
Машины новые получает депрессия у него,в ладоши надо хлопать в не в мазуте ковыряться
 

Сверху