Ребята посоветуйте, от 5440 задний мост под рессоры пойдёт на Маз 2003г,в тягач, чашки переварить если на него со старого моста,и по ширене рамы они

sk8

New member
Ребята посоветуйте, от 5440 задний мост под рессоры пойдёт на Маз 2003г,в тягач, чашки переварить если на него со старого моста,и по ширене рамы они совместимы, незнаю что делать,может зимой заморочится и поставить и КПП зф потом совместится!
 


ramzay

New member
сто процентов одинаковая, знакомый вкатил мост с подушками без переделок.
 

PinkPantes

New member
да ты чё, идея купить на полностью со всеми тягами, а воздух можно упростить уровень пола,и ручку как на прицепа?
 

GoldBerg

New member
Продам,мост задний евроступица,17 редуктор вскоре с колесами на 300
 

ok1

New member
я в детали особо не вникал, про пульт. Манометр стоял в раме, там же кран был, а вот был ли выведен в кабину не знаю.
 
желательно на 4 подушки,а с воздухом зачем в кабину тянуть управление,кран за баком поставил и нормуль вышел поднял или опустил, мне как проще надо,без электрички и пультов всяких!
 

NMaDeR

New member
да я думаю что и 4 подушки встанут без проблем, еврики идут и на рессорах и на воздухе, вряд ли у них будут сильные различия в раме.
 

Superbot

New member
идея хорошая,зимой всё равно работы мало,можно встать на ремонт,да только дорогой он будет,да и какой редуктор должен быть допустим под зф16, чтоб,85 ехал при 1500, на резине 31570
 

Spamzor

New member
больше скорость ненадолго,а ту садится будет,мотор то евро 1, да и вал простой стоит,лудше на оборотах чтоб
 

Dip

New member
Нахуй он нужен лучше работай и работай, купи еврик убитый и как хобби его востанавливай
 

kristSsFa

New member
тоже идея, но на него железо дороже чем на мой, да и мотор я перибрал уже
 

Сверху