Ребята с рождеством! Такой вопрос может кто тут еще есть у кого модный маз 544069 тоесть с мановским мотором? Проблема следующая пропала зарядка, и

KYRIIL

New member
Ребята с рождеством! Такой вопрос может кто тут еще есть у кого модный маз 544069 тоесть с мановским мотором? Проблема следующая пропала зарядка, и контролька не светится не при включении зажигания не на заведенном? Чуть еле моргнет когда ключ поворачиваешь и все
 


Natalie_U

New member
Проверь предохранитель,реле включения. В первую очередь,а далее по цепочке.шоколадка,счетки, проводка,генераторо. Ничего сложного нет там.
 

Kitaev

New member
Ребята, такая же хрень уже была до этого, предохранитель и щетки поменял и норм, а сейчас хрен там, прозванивать забыл как, вроде так а вроде не так, не помню короче, до магазина доехал утром пойду
 
Вот сами щетки реле регулятор проверяются они на генераторе разом вместе показывает что не работает генератор или реле регулятор только вспомнить не могу кае проверить, ценик этого реле регулятора 1,5 года назад 2500руб

nC34l2_xcxI.jpg
 

ni_x

New member
А ценик генератора без шкива на петухе(в пензе) 22000руб
 

grach

New member
Везет вам с ценами. Подчти 36 генератор и счетки 4,5. Чел. Обл. У тебя тахометр работает?
 
Причина найдена, подклинивал генератор скачек напряжения сгорел предохранить который не на доске а отдельно валяется флажковый найден чисто слючайно поменял гену предохранитель и все ок
 

BadSanta

New member
кстати ты не интересовался расходом твоим и ко ездиет на 7511.разница большая.????
 
могу так тебе сказать зависит от солярки и манеры езды, я часто ночью ежу не кто не мешает еду 80-90км ч в 30-32 литра с 20кой, укладываюсь а так дневная езда 32-35 когда как, пустой 23-25 литра, а на 7511 в принципе такой же расход, пустой гружоный один хрен, когда 30 выходило, а так стабильно 33-35л выходило примерно манера езды 80-90, фильтра поменял 40,
 

Сверху