Ребята с Украины, вопрос: знакомый на КамАЗе совке скрутил раму восьмёркой, взяли другую раму на разборке, пересыпали, как теперь правильно оформить

foseroollpos

New member
Ребята с Украины, вопрос: знакомый на КамАЗе совке скрутил раму восьмёркой, взяли другую раму на разборке, пересыпали, как теперь правильно оформить замену рамы в тех паспорте что бы не было проблем с полицией?

5sGmPVGgO-s.jpg
 


пошёл ты нахуй сука Укроп долбанный
Я помог людям больше чем ТЫ и твоя семья вместе взятые
и продолжаю безвозмездно помогать
 

bembentee

New member
Честно,не вступаю в полемику,т.к.считаю,что здесь профессиональный сайт.но Александра админу,на мой скромный взгляд- пора блокировать
 
Ответить честно? Мне украинцы такой же близкий народ,как и наш.просто там паны наверху дерутся,а у нас лбы трещат.перессорить так народы надо ещё суметь.телевизор надо меньше смотреть
 

miha777

New member
Может как с двс так же? Но могу ошибаться.Надо что бы раму с разборки сняли с регистрации и прям так едешь в гаи и переоформляешь. Главное что бы не числилась что в угоне, и по параметрам совпадала с прежней
 

kostrovoy

New member
На раму должны быть документы как высвободившийся агрегат или она должна стоять на учете. А подругому некак по крайней мере у нас в россии так.
 

Сверху