Ребята Скажите у кого какой расход на двс ямз 650.10 (Рено), на маз 6430? У меня выходит на круг 800 км, 400 литров, мне кажется многовато! В одну

Greizer

New member
Ребята привет! Скажите у кого какой расход на двс ямз 650.10 (Рено), на маз 6430?
У меня выходит на круг 800 км, 400 литров, мне кажется многовато! В одну сторону иду 25 тонн, обратно пустой!
 


Romanoff Vlad

New member
это региональная дорога далеко не трасса конечно! В большинстве повороты, спуски, подъемы! Горы конечно не тягуны, в основном очень крутые!
 

Jesus

New member
да нет, купил уже 250 пробег был! Работает хорошо, заводится хорошо, а вот расход насчитывал меньше будет!)))
 

yakutec

New member
как он может быть меньше?
11 литровый двс. Ещё и два убогих моста крутить нужно... Плюс ко всему 100% по немецким автобаном ездишь...
 
с одним мостом отличался бы... А под такие условия 11 литров мало... У меня рено премиум. Я тоскаю не меньше 22.
Расход максимум 30.
И то хочеться когда нибуть пару десятков лошадей. А у тебя тем более.. Отсюда и расход
 

freeman

New member
я вот думаю может его под раскрутить да 470 прошивкой? Или не стоит?
У нас многие раскрутили, пока конечно ездят!))) но я переживаю за ресурс!)
 
Примерно так!

FKJi041U_Bc.jpg
 
Двиг 7511 евро 3 кпп китай 12 ступка ограничения убирал диагност на подъёмы на 2 передачи выше начал выходить расход такой же.просто движок уже сильно раскручивать не надо он тащит.
 

Сверху