Ребята спор зашел у меня.на 7511 и 658 точатся валы или нет

sc100

New member
Ребята спор зашел у меня.на 7511 и 658 точатся валы или нет?
 


Investent

New member
Уже не помню по деньгам у нас на зерновозе 630305-220 протачивали коренные а шатунные просто напыляли одну шейку и оставили в стандарте
 

dom111

New member
у меня есть вал с 658 его надо немного напылить на одном шатуном.и он будет в идеале.у нас никто не берется.
 
У нас г.Харькове без проблем делают. и ровняют тоже но нежилательно говорят что может вернутся в бывшее положение.
 

KarapyZzZz

New member
поэтому и поставил другой двигун.теперь и его завтра к доктору повезу.бля лучше бы мановский поставил.
 

прн

New member
у меня лежит с Дафа 85.2010г.в.хотел ставить да вот теперь пока двигло починю потом за нее возьмусь.
 

M.TULULU

New member
Я тоже просматриваю обьявления есть китай и бразилия после уборки чего нибудь возьму а может возьму бу в запас
 

enton

New member
Как у вас с работой много жалуется?Слава богу я по договору под зернотрейдером работы хватает
 
я сам с 2 фирмами давно работаю.в основном шрот таскаю.а так да херовато стало.да и ваше в стране что-то непонятное творится.
 
Везде бардак!но слава богу у меня 2 маза и три камаза зерновоза без выймачьки правда январь полностью простояли а сейчас тепло добро без выходных зерно и кукурудза по Луганской обл шелестит.Ячьмень пока глухо.
 

Сверху