Ребята та же хрен не знаю что может быть думаю Синхрон ну врят ли Синхрон серезьно уже вес мозг выебал этот маз

Verych

New member
Ребята та же хрен не знаю что может быть думаю Синхрон ну врят ли Синхрон серезьно уже вес мозг выебал этот маз
 


sk8

New member
Может быть привод механизма приключение скоростя или нет
 
у тебя чересчур большой ход рычага взад-вперед, очень часто бывает на соединении вала переключения передач на коробке и сошке, которая одевается на вал и стягивается болтом, есть хождение, есть даже обваривают изза этого.
 

mad_gringo

New member
у меня там и варили я грешу на этот привод может это

AcEp_tccolw.jpg
 

tinkle

New member
сложно сказать по картинке, но то, что у тебя рычаг проходит с нейтрали вперёд до третьей передачи, у меня такой ход от упора до упора, то есть минимум в два раза меньше. Судя по видео ремкомплект рычага поменян, если от рычага до кпп все болты затянуты, то искать надо уже на самой кпп, может внутри на валу шпонка разбита, а может и само яблоко изношено
 

Sintezzz

New member
Алексей та у меня что то попадает на скорост ставишь нейнтралную все равно на скоростной и так же можешь поставит любые скоростя пока резко не тыкнут четвёртую и ставит нентралную
 

hobotov

New member
та да сам кабину поднял от туда переключал третью и четверту она включилась скоростя все норм ну голову ломаю что может не так быть грешу на привод переключение КПП
 

rknic

New member
Такое чувство что в кпп что то откручено.свободно гуляет.но начни с кулисы,и двигайся к кпп.
 

Сверху