Ребята у меня такая просьба к вам. хотим купить-заказать камаз 43118,чтобы нам его собрали по нашим техтребованиям. видел на ютубе каналы типа Ильсур

Ребята всем привет! у меня такая просьба к вам. хотим купить-заказать камаз 43118,чтобы нам его собрали по нашим техтребованиям. видел на ютубе каналы типа Ильсур жуматдилов, Айдарка, Равис Ихсахов
.


Эти фирмы собирают под заказ почти любое шассси камаз с необходимыми для клиента двс, кпп, мостами,длина базы и т.д. Подскажите где можно в Наб.Челнах или другом городе заказать камаз с оптимальным соотношением цена-качества. понятно что если поискать в инете то много можно найти подобным фирм, но хочется все-таки услышать личное мнение тех, кто где-то уже заказывал-покупал. просто слышал что есть конторы в Челнах, которые собирают отвратительно, на вид вроде как новый красавец, а внутри попадаются старые изношенные детали,местами просто моют и красят не ремонтируя детали. не хотелось бы на таких натолкнуться . за помощь благодарю всех кто откликнется.
 


Maxxi

New member
Чтоб в татарии купить чтото хорошее нужны знакомые люди которые в этой сфере вращаются. Чтоб посоветовали и попросили за тебя. А так могут наебать и очень сильно.
 

serw

New member
К нам приезжает из челнов один тип скупает старые железки от камаза. Я ему в прошлом году пол гаража продал. Весь металолом. Вот он камазами и занимается. И туда ставит весь этот лом навернрно.
 

Шоумен

New member
да иван в курсе. к нам в котлас тоже приезжают татары, везут якобы в магазины новые зч,а у возят много хлама. видел такие камазы,на вид огонь,апосле полгода эксплуатации начинают сыпаться, разбирают ребята,а там половина бу зч.
 

bobrov

New member
сейчас незнаю как а лет 10 назад брал один щнакомый вещдехода собран с рамы. Так он до дома пустой недаехал движок застучал.
 

Сверху